Студия-комн. квартира 34.2 м² в ЖК А101 Всеволожск — 5 731 920 ₽

студия в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 731 920 ₽
Площадь34,2 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 731 920 ₽

167 600 ₽ / м2

34,2 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

студия площадью 34,2 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 731 920 ₽.