1-комн. квартира 29.1 м² в ЖК А101 Всеволожск — 5 618 628 ₽

1-комнатная квартира в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 618 628 ₽
Площадь29,1 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 618 628 ₽

193 080 ₽ / м2

29,1 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 29,1 м² расположена в ЖК А101 Всеволожск в Всеволожске. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 5 618 628 ₽.