2-комн. квартира 52.6 м² в ЖК Уюн парк — 9 066 609 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Уюн парк в Южно-Сахалинске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 066 609 ₽
Площадь52,6 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 066 609 ₽

172 369 ₽ / м2

52,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Уюн парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,6 м² расположена в ЖК Уюн парк в Южно-Сахалинске. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 066 609 ₽.