1-комн. квартира 34.6 м² в ЖК Зелёный парк — 6 586 732 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 586 732 ₽
Площадь34,6 м²
Этаж22
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 586 732 ₽

190 368 ₽ / м2

34,6 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,6 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 6 586 732 ₽. Район: Крюково.