1-комн. квартира 42.2 м² в ЖК Зелёный парк — 7 316 467 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 316 467 ₽
Площадь42,2 м²
Этаж18
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 316 467 ₽

173 376 ₽ / м2

42,2 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,2 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 7 316 467 ₽. Район: Крюково.