Студия-комн. квартира 18.6 м² в ЖК Зелёный парк — 4 460 428 ₽

студия в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 460 428 ₽
Площадь18,6 м²
Этаж3
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 460 428 ₽

239 808 ₽ / м2

18,6 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

студия площадью 18,6 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 4 460 428 ₽. Район: Крюково.