Студия-комн. квартира 24.3 м² в ЖК Зелёный парк — 6 361 545 ₽

студия в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 361 545 ₽
Площадь24,3 м²
Этаж10
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 361 545 ₽

261 792 ₽ / м2

24,3 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

студия площадью 24,3 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 6 361 545 ₽. Район: Крюково.