3-комн. квартира 73.4 м² в ЖК Зелёный парк — 14 508 537 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 508 537 ₽
Площадь73,4 м²
Этаж10
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 508 537 ₽

197 664 ₽ / м2

73,4 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,4 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 14 508 537 ₽. Район: Крюково.