1-комн. квартира 44.1 м² в ЖК Зелёный парк — 9 728 812 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 728 812 ₽
Площадь44,1 м²
Этаж18
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 728 812 ₽

220 608 ₽ / м2

44,1 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,1 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 9 728 812 ₽. Район: Крюково.