1-комн. квартира 35.5 м² в ЖК Зелёный парк — 8 335 967 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 335 967 ₽
Площадь35,5 м²
Этаж12
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 335 967 ₽

234 816 ₽ / м2

35,5 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,5 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 8 335 967 ₽. Район: Крюково.