3-комн. квартира 80 м² в ЖК Зелёный парк — 16 796 159 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 796 159 ₽
Площадь80 м²
Этаж5
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 796 159 ₽

209 952 ₽ / м2

80 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 16 796 159 ₽. Район: Крюково.