3-комн. квартира 75.3 м² в ЖК Зелёный парк — 16 778 044 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 778 044 ₽
Площадь75,3 м²
Этаж12
РайонКрюково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 778 044 ₽

222 816 ₽ / м2

75,3 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Зелёный парк»

Район Крюково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,3 м² расположена в ЖК Зелёный парк в Зеленограде. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 16 778 044 ₽. Район: Крюково.