2-комнатные квартиры в новостройках Долгопрудный

В подборке доступно 16 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Долгопрудного. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

12 479 973 ₽

295 734 ₽ / м2

42,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

12 695 138 ₽

285 284 ₽ / м2

44,5 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

11 381 577 ₽

276 924 ₽ / м2

41,1 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

13 405 474 ₽

276 402 ₽ / м2

48,5 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

12 829 002 ₽

288 941 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

13 398 629 ₽

282 672 ₽ / м2

47,4 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

15 043 349 ₽

305 139 ₽ / м2

49,3 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

12 921 797 ₽

291 031 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

13 014 593 ₽

293 121 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

12 921 797 ₽

291 031 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Долгопрудного

В каталоге новостроек Долгопрудного доступно 16 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Долгопрудном доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Долгопрудного начинается от 11,4 млн и достигает 18,6 млн. Средняя цена составляет около 13,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 46.1 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Долгопрудном: 2026-10-01. Среди ведущих застройщиков Долгопрудного, предлагающих 2-комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.