3-комнатные квартиры в новостройках Долгопрудный

В подборке доступно 8 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Долгопрудного. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

23 619 634 ₽

272 744 ₽ / м2

86,6 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

26 425 763 ₽

304 094 ₽ / м2

86,9 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

24 006 282 ₽

281 104 ₽ / м2

85,4 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

26 032 531 ₽

299 914 ₽ / м2

86,8 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

23 637 555 ₽

273 267 ₽ / м2

86,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

25 851 119 ₽

297 824 ₽ / м2

86,8 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

26 164 983 ₽

298 346 ₽ / м2

87,7 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

Актуальная цена

23 545 073 ₽

269 087 ₽ / м2

87,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Долгопрудного

В каталоге новостроек Долгопрудного доступно 8 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Долгопрудном доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Долгопрудного начинается от 23,5 млн и достигает 26,4 млн. Средняя цена составляет около 24,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 86.8 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Долгопрудном: 2026-10-01. Среди ведущих застройщиков Долгопрудного, предлагающих 3-комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.