1-комнатные квартиры в новостройках Красное Село

В подборке доступно 79 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Красного Села. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 079 808 ₽

188 880 ₽ / м2

21,6 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

4 428 466 ₽

186 070 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

4 328 586 ₽

203 220 ₽ / м2

21,3 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

4 526 998 ₽

190 210 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

3 818 640 ₽

181 840 ₽ / м2

21 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

3 639 384 ₽

168 490 ₽ / м2

21,6 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

4 428 466 ₽

186 070 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

4 366 500 ₽

205 000 ₽ / м2

21,3 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

3 629 448 ₽

168 030 ₽ / м2

21,6 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

4 145 850 ₽

184 260 ₽ / м2

22,5 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Красного Села

В каталоге новостроек Красного Села доступно 79 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Красном Селе доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Красного Села начинается от 3,5 млн и достигает 4,9 млн. Средняя цена составляет около 4,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 22.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Информация о сроках сдачи обновляется регулярно — уточняйте актуальные даты у застройщиков. Среди ведущих застройщиков Красного Села, предлагающих 1-комнатные квартиры: Группа компаний «А101». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.