Студии в новостройках Красное Село

В подборке доступно 378 предложений в категории «Студии» в новостройках Красного Села. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

10 995 000 ₽

150 000 ₽ / м2

73,3 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

6 723 136 ₽

150 070 ₽ / м2

44,8 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

4 819 230 ₽

137 300 ₽ / м2

35,1 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

7 706 016 ₽

158 560 ₽ / м2

48,6 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

9 318 999 ₽

144 930 ₽ / м2

64,3 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

5 454 849 ₽

160 910 ₽ / м2

33,9 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

6 406 167 ₽

156 630 ₽ / м2

40,9 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

11 466 590 ₽

145 700 ₽ / м2

78,7 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

7 938 730 ₽

154 450 ₽ / м2

51,4 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Актуальная цена

5 187 280 ₽

175 840 ₽ / м2

29,5 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Лаголово»

Район Красносельский

Отзывы

Студии в новостройках Красного Села

В каталоге новостроек Красного Села доступно 378 предложений в категории «Студии». Сейчас в Красном Селе доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Красного Села начинается от 4,8 млн и достигает 11,5 млн. Средняя цена составляет около 7,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 50.7 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Информация о сроках сдачи обновляется регулярно — уточняйте актуальные даты у застройщиков. Среди ведущих застройщиков Красного Села, предлагающих студии: Группа компаний «А101». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.