1-комнатные квартиры в новостройках Пушкино

В подборке доступно 211 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Пушкино. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 088 640 ₽

179 500 ₽ / м2

33,92 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

7 003 788 ₽

164 100 ₽ / м2

42,68 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

5 956 430 ₽

187 900 ₽ / м2

31,7 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

6 760 875 ₽

181 500 ₽ / м2

37,25 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

6 380 388 ₽

176 400 ₽ / м2

36,17 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

5 412 425 ₽

145 300 ₽ / м2

37,25 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

7 114 756 ₽

166 700 ₽ / м2

42,68 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

6 271 878 ₽

173 400 ₽ / м2

36,17 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

6 427 830 ₽

167 000 ₽ / м2

38,49 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

5 285 961 ₽

156 900 ₽ / м2

33,69 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Пушкино

В каталоге новостроек Пушкино доступно 211 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Пушкино доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Пушкино начинается от 5,3 млн и достигает 7,1 млн. Средняя цена составляет около 6,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 37.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Пушкино: 2027-12-31, 2027-06-30. Среди ведущих застройщиков Пушкино, предлагающих 1-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.