3-комнатные квартиры в новостройках Пушкино

В подборке доступно 23 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Пушкино. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

11 990 652 ₽

154 300 ₽ / м2

77,71 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

12 192 698 ₽

156 900 ₽ / м2

77,71 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

12 712 432 ₽

155 200 ₽ / м2

81,91 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

13 164 073 ₽

169 400 ₽ / м2

77,71 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

14 104 902 ₽

172 200 ₽ / м2

81,91 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

13 932 891 ₽

170 100 ₽ / м2

81,91 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

12 146 072 ₽

156 300 ₽ / м2

77,71 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

13 973 846 ₽

170 600 ₽ / м2

81,91 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

12 958 162 ₽

158 200 ₽ / м2

81,91 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

Актуальная цена

13 081 027 ₽

159 700 ₽ / м2

81,91 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Публицист»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Пушкино

В каталоге новостроек Пушкино доступно 23 предложения в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Пушкино доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Пушкино начинается от 11,8 млн и достигает 14,1 млн. Средняя цена составляет около 12,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 80.4 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Пушкино: 2027-12-31, 2027-06-30. Среди ведущих застройщиков Пушкино, предлагающих 3-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.