2-комнатные квартиры в новостройках Уфа

В подборке доступно 76 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Уфы. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 778 253 ₽

182 702 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

8 465 172 ₽

189 802 ₽ / м2

44,6 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

6 762 255 ₽

180 809 ₽ / м2

37,4 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

8 418 313 ₽

187 909 ₽ / м2

44,8 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

6 744 174 ₽

180 809 ₽ / м2

37,3 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

6 673 554 ₽

178 916 ₽ / м2

37,3 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

6 778 253 ₽

182 702 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

8 520 977 ₽

179 389 ₽ / м2

47,5 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

8 645 887 ₽

183 176 ₽ / м2

47,2 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

8 645 887 ₽

183 176 ₽ / м2

47,2 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Уфы

В каталоге новостроек Уфы доступно 76 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Уфе доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Уфы начинается от 6,2 млн и достигает 9,9 млн. Средняя цена составляет около 7,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 42.2 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Уфе: 2026-10-01. Среди ведущих застройщиков Уфы, предлагающих 2-комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.