Студии в новостройках Уфа

В подборке доступно 27 предложений в категории «Студии» в новостройках Уфы. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 065 525 ₽

167 556 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

6 961 807 ₽

195 009 ₽ / м2

35,7 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

5 689 533 ₽

204 659 ₽ / м2

27,8 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

4 806 867 ₽

176 076 ₽ / м2

27,3 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

4 858 554 ₽

177 969 ₽ / м2

27,3 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

5 216 007 ₽

179 862 ₽ / м2

29 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

5 930 551 ₽

217 236 ₽ / м2

27,3 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

5 949 073 ₽

219 523 ₽ / м2

27,1 м2

площадь

23

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

5 106 196 ₽

176 076 ₽ / м2

29 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Актуальная цена

5 325 818 ₽

183 649 ₽ / м2

29 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

Студии в новостройках Уфы

В каталоге новостроек Уфы доступно 27 предложений в категории «Студии». Сейчас в Уфе доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Уфы начинается от 4,7 млн и достигает 7,1 млн. Средняя цена составляет около 5,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 30.0 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Уфе: 2026-10-01. Среди ведущих застройщиков Уфы, предлагающих студии: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.