1-комнатные квартиры в новостройках Всеволожск

В подборке доступно 72 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Всеволожска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 849 383 ₽

209 930 ₽ / м2

23,1 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 603 890 ₽

224 580 ₽ / м2

20,5 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 340 790 ₽

188 730 ₽ / м2

23 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 803 920 ₽

226 600 ₽ / м2

21,2 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 803 920 ₽

226 600 ₽ / м2

21,2 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

5 232 132 ₽

195 960 ₽ / м2

26,7 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 388 591 ₽

193 330 ₽ / м2

22,7 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 223 421 ₽

204 030 ₽ / м2

20,7 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 182 464 ₽

201 080 ₽ / м2

20,8 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

4 847 028 ₽

227 560 ₽ / м2

21,3 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Всеволожска

В каталоге новостроек Всеволожска доступно 72 предложения в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Всеволожске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Всеволожска начинается от 4,2 млн и достигает 5,5 млн. Средняя цена составляет около 4,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 22.5 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Информация о сроках сдачи обновляется регулярно — уточняйте актуальные даты у застройщиков. Среди ведущих застройщиков Всеволожска, предлагающих 1-комнатные квартиры: Группа компаний «А101». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.