Студии в новостройках Всеволожск

В подборке доступно 219 предложений в категории «Студии» в новостройках Всеволожска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 959 002 ₽

160 620 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

7 058 976 ₽

191 820 ₽ / м2

36,8 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

6 980 045 ₽

176 710 ₽ / м2

39,5 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

6 551 152 ₽

197 920 ₽ / м2

33,1 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

7 713 552 ₽

166 960 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

12 179 748 ₽

142 620 ₽ / м2

85,4 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

7 331 519 ₽

194 470 ₽ / м2

37,7 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

6 241 130 ₽

189 700 ₽ / м2

32,9 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

6 923 231 ₽

186 610 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Актуальная цена

7 306 948 ₽

150 040 ₽ / м2

48,7 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «А101 Всеволожск»

Отзывы

Студии в новостройках Всеволожска

В каталоге новостроек Всеволожска доступно 219 предложений в категории «Студии». Сейчас в Всеволожске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Всеволожска начинается от 5,5 млн и достигает 13,7 млн. Средняя цена составляет около 8,0 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 46.5 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Информация о сроках сдачи обновляется регулярно — уточняйте актуальные даты у застройщиков. Среди ведущих застройщиков Всеволожска, предлагающих студии: Группа компаний «А101». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.