1-комнатные квартиры в новостройках Апрелевка

В подборке доступно 61 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Апрелевки. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 882 660 ₽

220 803 ₽ / м2

35,7 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

10 422 320 ₽

271 415 ₽ / м2

38,4 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

7 639 520 ₽

212 800 ₽ / м2

35,9 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

8 698 880 ₽

209 108 ₽ / м2

41,6 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

10 538 060 ₽

262 141 ₽ / м2

40,2 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

9 343 320 ₽

205 800 ₽ / м2

45,4 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

7 190 666 ₽

258 100 ₽ / м2

27,86 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

12 565 770 ₽

185 500 ₽ / м2

67,74 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

9 848 845 ₽

191 500 ₽ / м2

51,43 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

8 725 920 ₽

205 800 ₽ / м2

42,4 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Апрелевки

В каталоге новостроек Апрелевки доступно 61 предложение в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Апрелевке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Апрелевки начинается от 6,1 млн и достигает 12,6 млн. Средняя цена составляет около 8,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 41.1 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Апрелевке: 2024-09-30, 2025-06-30, 2024-12-25, 2024-09-13. Среди ведущих застройщиков Апрелевки, предлагающих 1-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.