2-комнатные квартиры в новостройках Апрелевка

В подборке доступно 72 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Апрелевки. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

10 827 672 ₽

198 600 ₽ / м2

54,52 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

11 383 200 ₽

186 000 ₽ / м2

61,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

10 697 000 ₽

190 000 ₽ / м2

56,3 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

11 237 317 ₽

209 300 ₽ / м2

53,69 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

11 091 290 ₽

190 900 ₽ / м2

58,1 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

11 043 750 ₽

187 500 ₽ / м2

58,9 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

10 068 440 ₽

183 396 ₽ / м2

54,9 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

13 281 268 ₽

235 400 ₽ / м2

56,42 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

12 790 800 ₽

198 000 ₽ / м2

64,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

11 251 800 ₽

199 500 ₽ / м2

56,4 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Апрелевки

В каталоге новостроек Апрелевки доступно 72 предложения в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Апрелевке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Апрелевки начинается от 9,3 млн и достигает 14,4 млн. Средняя цена составляет около 11,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 58.2 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Апрелевке: 2025-06-30, 2024-09-30, 2024-01-21, 2023-12-28, 2024-09-13, 2024-01-31. Среди ведущих застройщиков Апрелевки, предлагающих 2-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.