3-комнатные квартиры в новостройках Апрелевка

В подборке доступно 7 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Апрелевки. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

19 668 780 ₽

193 400 ₽ / м2

101,7 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

15 372 500 ₽

227 741 ₽ / м2

67,5 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

12 727 600 ₽

188 000 ₽ / м2

67,7 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

12 821 200 ₽

190 226 ₽ / м2

67,4 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

14 466 296 ₽

197 600 ₽ / м2

73,21 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

13 310 000 ₽

190 143 ₽ / м2

70 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

Актуальная цена

12 858 750 ₽

190 500 ₽ / м2

67,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Апрелевки

В каталоге новостроек Апрелевки доступно 7 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Апрелевке доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Апрелевки начинается от 12,7 млн и достигает 19,7 млн. Средняя цена составляет около 14,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 73.6 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Апрелевке: 2025-06-30, 2024-09-30. Среди ведущих застройщиков Апрелевки, предлагающих 3-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.