1-комнатные квартиры в новостройках Балашиха

В подборке доступно 80 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Балашихи. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 200 234 ₽

196 459 ₽ / м2

36,65 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

7 470 070 ₽

208 661 ₽ / м2

35,8 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

Актуальная цена

7 877 903 ₽

214 950 ₽ / м2

36,65 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

6 889 181 ₽

190 361 ₽ / м2

36,19 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

7 375 083 ₽

196 459 ₽ / м2

37,54 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

7 200 234 ₽

196 459 ₽ / м2

36,65 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

9 336 541 ₽

248 709 ₽ / м2

37,54 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

9 336 541 ₽

248 709 ₽ / м2

37,54 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

9 336 541 ₽

248 709 ₽ / м2

37,54 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

6 687 922 ₽

200 658 ₽ / м2

33,33 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Балашихи

В каталоге новостроек Балашихи доступно 80 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Балашихе доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Балашихи начинается от 6,2 млн и достигает 9,5 млн. Средняя цена составляет около 7,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 36.7 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Балашихе: 2027-01-01, 2027-10-01, 2025-10-01. Среди ведущих застройщиков Балашихи, предлагающих 1-комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.