3-комнатные квартиры в новостройках Балашиха

В подборке доступно 10 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Балашихи. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

16 136 655 ₽

221 810 ₽ / м2

72,75 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

15 267 824 ₽

219 523 ₽ / м2

69,55 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

13 707 481 ₽

188 419 ₽ / м2

72,75 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

15 267 824 ₽

219 523 ₽ / м2

69,55 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

13 041 483 ₽

196 674 ₽ / м2

66,31 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

12 437 984 ₽

178 707 ₽ / м2

69,6 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

15 558 831 ₽

213 105 ₽ / м2

73,01 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

Актуальная цена

12 969 442 ₽

186 477 ₽ / м2

69,55 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

14 671 765 ₽

204 143 ₽ / м2

71,87 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

16 136 655 ₽

221 810 ₽ / м2

72,75 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Балашихи

В каталоге новостроек Балашихи доступно 10 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Балашихе доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Балашихи начинается от 12,4 млн и достигает 16,1 млн. Средняя цена составляет около 14,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 70.8 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Балашихе: 2027-01-01, 2025-10-01, 2026-01-01. Среди ведущих застройщиков Балашихи, предлагающих 3-комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.