2-комнатные квартиры в новостройках Балашиха

В подборке доступно 152 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Балашихи. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

11 007 448 ₽

191 234 ₽ / м2

57,56 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

10 374 462 ₽

191 234 ₽ / м2

54,25 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

11 368 958 ₽

197 172 ₽ / м2

57,66 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

Актуальная цена

10 629 509 ₽

198 943 ₽ / м2

53,43 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

Актуальная цена

9 151 568 ₽

178 707 ₽ / м2

51,21 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

Актуальная цена

11 636 747 ₽

185 505 ₽ / м2

62,73 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

9 709 687 ₽

177 735 ₽ / м2

54,63 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

11 486 619 ₽

197 670 ₽ / м2

58,11 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

Актуальная цена

10 950 078 ₽

191 234 ₽ / м2

57,26 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

Актуальная цена

10 690 786 ₽

177 735 ₽ / м2

60,15 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Балашихи

В каталоге новостроек Балашихи доступно 152 предложения в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Балашихе доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Балашихи начинается от 9,2 млн и достигает 16,0 млн. Средняя цена составляет около 11,1 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 57.1 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Балашихе: 2027-01-01, 2026-01-01, 2027-10-01. Среди ведущих застройщиков Балашихи, предлагающих 2-комнатные квартиры: Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.