1-комнатные квартиры в новостройках Благовещенск

В подборке доступно 51 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Благовещенска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 164 147 ₽

142 656 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 189 183 ₽

134 784 ₽ / м2

38,5 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 777 852 ₽

139 296 ₽ / м2

34,3 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 848 479 ₽

149 184 ₽ / м2

32,5 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 187 638 ₽

160 608 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 820 623 ₽

140 256 ₽ / м2

41,5 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

4 799 251 ₽

132 576 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 004 691 ₽

154 944 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 727 590 ₽

146 112 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 049 465 ₽

139 488 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Благовещенска

В каталоге новостроек Благовещенска доступно 51 предложение в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Благовещенске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Благовещенска начинается от 4,8 млн и достигает 5,9 млн. Средняя цена составляет около 5,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 37.1 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Благовещенске: 2025-03-31, 2025-06-01. Среди ведущих застройщиков Благовещенска, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.