2-комнатные квартиры в новостройках Благовещенск

В подборке доступно 52 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Благовещенска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 829 430 ₽

138 528 ₽ / м2

49,3 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 455 539 ₽

130 944 ₽ / м2

49,3 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 699 785 ₽

128 544 ₽ / м2

59,9 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 321 196 ₽

134 208 ₽ / м2

47,1 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 752 678 ₽

134 784 ₽ / м2

50,1 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 706 495 ₽

126 336 ₽ / м2

61 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 111 923 ₽

140 832 ₽ / м2

57,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 877 727 ₽

137 280 ₽ / м2

50,1 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 611 721 ₽

134 112 ₽ / м2

49,3 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

Актуальная цена

7 513 862 ₽

124 608 ₽ / м2

60,3 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Благовещенска

В каталоге новостроек Благовещенска доступно 52 предложения в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Благовещенске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Благовещенска начинается от 6,3 млн и достигает 8,9 млн. Средняя цена составляет около 7,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 53.6 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Благовещенске: 2025-06-01, 2025-03-31. Среди ведущих застройщиков Благовещенска, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.