Студии в новостройках Благовещенск

В подборке доступно 13 предложений в категории «Студии» в новостройках Благовещенска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

3 676 723 ₽

182 016 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

13

Актуальная цена

3 852 287 ₽

175 104 ₽ / м2

22 м2

площадь

16

Актуальная цена

3 831 167 ₽

174 144 ₽ / м2

22 м2

площадь

10

Актуальная цена

3 839 615 ₽

174 528 ₽ / м2

22 м2

площадь

11

Актуальная цена

4 258 387 ₽

165 696 ₽ / м2

25,7 м2

площадь

3

Актуальная цена

4 236 182 ₽

164 832 ₽ / м2

25,7 м2

площадь

9

Актуальная цена

3 294 700 ₽

163 104 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

9

Актуальная цена

3 529 343 ₽

174 720 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

11

Актуальная цена

3 721 343 ₽

169 152 ₽ / м2

22 м2

площадь

16

Актуальная цена

4 265 788 ₽

165 984 ₽ / м2

25,7 м2

площадь

5

Студии в новостройках Благовещенска

В каталоге новостроек Благовещенска доступно 13 предложений в категории «Студии». Сейчас в Благовещенске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Благовещенска начинается от 3,3 млн и достигает 4,3 млн. Средняя цена составляет около 3,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 22.2 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Благовещенске: 2025-06-01, 2025-03-31. Среди ведущих застройщиков Благовещенска, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.