2-комнатные квартиры в новостройках Екатеринбург

В подборке доступно 119 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Екатеринбурга. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 037 908 ₽

155 020 ₽ / м2

45,4 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Исеть парк»

Район Октябрьский

Отзывы

Актуальная цена

6 058 801 ₽

111 786 ₽ / м2

54,2 м2

площадь

28

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Утёс»

Район Чкаловский

Отзывы

Актуальная цена

6 395 126 ₽

105 183 ₽ / м2

60,8 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Утёс»

Район Чкаловский

Отзывы

Актуальная цена

7 295 370 ₽

150 420 ₽ / м2

48,5 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 044 329 ₽

145 544 ₽ / м2

48,4 м2

площадь

25

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

7 716 371 ₽

155 572 ₽ / м2

49,6 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Исеть парк»

Район Октябрьский

Отзывы

Актуальная цена

7 554 561 ₽

153 548 ₽ / м2

49,2 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

5 848 200 ₽

97 470 ₽ / м2

60 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Утёс»

Район Чкаловский

Отзывы

Актуальная цена

8 253 669 ₽

139 656 ₽ / м2

59,1 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

5 371 084 ₽

104 904 ₽ / м2

51,2 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Утёс»

Район Чкаловский

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Екатеринбурга

В каталоге новостроек Екатеринбурга доступно 119 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Екатеринбурге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Екатеринбурга начинается от 5,3 млн и достигает 8,3 млн. Средняя цена составляет около 6,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 54.3 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Екатеринбурге: 2025-08-31, 2027-02-28, 2025-12-30, 2025-09-30, 2025-02-28. Среди ведущих застройщиков Екатеринбурга, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.