Студии в новостройках Екатеринбург

В подборке доступно 101 предложений в категории «Студии» в новостройках Екатеринбурга. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

3 992 312 ₽

168 452 ₽ / м2

23,7 м2

площадь

21

Актуальная цена

3 981 410 ₽

167 992 ₽ / м2

23,7 м2

площадь

13

Актуальная цена

4 342 630 ₽

181 700 ₽ / м2

23,9 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

4 288 120 ₽

181 700 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

9

Актуальная цена

3 644 322 ₽

180 412 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

18

Актуальная цена

2 971 575 ₽

126 450 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Утёс»

Район Чкаловский

Отзывы

Актуальная цена

3 669 512 ₽

187 220 ₽ / м2

19,6 м2

площадь

25

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

Актуальная цена

3 048 772 ₽

129 735 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Утёс»

Район Чкаловский

Отзывы

Актуальная цена

3 615 186 ₽

179 860 ₽ / м2

20,1 м2

площадь

15

Актуальная цена

3 059 699 ₽

152 985 ₽ / м2

20 м2

площадь

12

Студии в новостройках Екатеринбурга

В каталоге новостроек Екатеринбурга доступно 101 предложение в категории «Студии». Сейчас в Екатеринбурге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Екатеринбурга начинается от 2,8 млн и достигает 4,3 млн. Средняя цена составляет около 3,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 22.3 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Екатеринбурге: 2025-08-31, 2025-09-30, 2025-02-28, 2027-02-28, 2025-12-30. Среди ведущих застройщиков Екатеринбурга, предлагающих студии: ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.