1-комнатные квартиры в новостройках Калуга

В подборке доступно 112 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Калуги. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

4 298 294 ₽

124 300 ₽ / м2

34,58 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

6 912 525 ₽

132 500 ₽ / м2

52,17 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

6 505 599 ₽

124 700 ₽ / м2

52,17 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

5 791 170 ₽

151 800 ₽ / м2

38,15 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

4 790 619 ₽

146 100 ₽ / м2

32,79 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

6 954 261 ₽

133 300 ₽ / м2

52,17 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

4 816 851 ₽

146 900 ₽ / м2

32,79 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

4 974 480 ₽

147 000 ₽ / м2

33,84 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

4 947 408 ₽

146 200 ₽ / м2

33,84 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

5 359 211 ₽

157 300 ₽ / м2

34,07 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Калуги

В каталоге новостроек Калуги доступно 112 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Калуге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Калуги начинается от 4,1 млн и достигает 7,0 млн. Средняя цена составляет около 5,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 39.3 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Калуге: 2027-09-30, 2022-12-13. Среди ведущих застройщиков Калуги, предлагающих 1-комнатные квартиры: DOGMA, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.

Частые вопросы

Какие цены на 1-комнатные квартиры в новостройках Калуги?

Цены на 1-комнатные квартиры в новостройках Калуги — от 4,1 млн до 7,0 млн.

Сколько предложений в категории «1-комнатные квартиры» доступно в новостройках Калуги?

На данный момент доступно 112 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Калуги.