Студии в новостройках Калуга

В подборке доступно 24 предложений в категории «Студии» в новостройках Калуги. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

3 665 223 ₽

135 900 ₽ / м2

26,97 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 767 804 ₽

139 600 ₽ / м2

26,99 м2

площадь

20

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 944 696 ₽

142 100 ₽ / м2

27,76 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 966 680 ₽

131 000 ₽ / м2

30,28 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 903 018 ₽

140 700 ₽ / м2

27,74 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 758 499 ₽

154 100 ₽ / м2

24,39 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 554 810 ₽

150 500 ₽ / м2

23,62 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 746 212 ₽

138 800 ₽ / м2

26,99 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 978 984 ₽

126 800 ₽ / м2

31,38 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

3 554 810 ₽

150 500 ₽ / м2

23,62 м2

площадь

25

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Студии в новостройках Калуги

В каталоге новостроек Калуги доступно 24 предложения в категории «Студии». Сейчас в Калуге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Калуги начинается от 3,5 млн и достигает 4,0 млн. Средняя цена составляет около 3,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 26.4 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Калуге: 2027-09-30. Среди ведущих застройщиков Калуги, предлагающих студии: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.