2-комнатные квартиры в новостройках Калуга

В подборке доступно 112 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Калуги. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 219 440 ₽

133 200 ₽ / м2

54,2 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 915 231 ₽

142 900 ₽ / м2

55,39 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 611 219 ₽

132 300 ₽ / м2

57,53 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 127 300 ₽

131 500 ₽ / м2

54,2 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

5 959 440 ₽

106 800 ₽ / м2

55,8 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 017 570 ₽

126 900 ₽ / м2

55,3 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 566 691 ₽

144 100 ₽ / м2

52,51 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 956 729 ₽

134 700 ₽ / м2

59,07 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 498 854 ₽

133 100 ₽ / м2

56,34 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

Актуальная цена

7 565 195 ₽

131 500 ₽ / м2

57,53 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Калуги

В каталоге новостроек Калуги доступно 112 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Калуге доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Калуги начинается от 5,8 млн и достигает 8,0 млн. Средняя цена составляет около 7,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 56.1 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Калуге: 2027-09-30, 2023-07-27. Среди ведущих застройщиков Калуги, предлагающих 2-комнатные квартиры: DOGMA, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.