2-комнатные квартиры в новостройках Казань

В подборке доступно 189 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Казани. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

9 577 392 ₽

187 792 ₽ / м2

51 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

9 677 744 ₽

195 510 ₽ / м2

49,5 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

9 562 551 ₽

187 501 ₽ / м2

51 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

9 555 683 ₽

196 619 ₽ / м2

48,6 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

10 016 324 ₽

156 750 ₽ / м2

63,9 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

9 643 031 ₽

191 330 ₽ / м2

50,4 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

15 565 919 ₽

324 967 ₽ / м2

47,9 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

10 202 828 ₽

160 170 ₽ / м2

63,7 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

9 370 995 ₽

184 106 ₽ / м2

50,9 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

18 160 737 ₽

297 717 ₽ / м2

61 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Казани

В каталоге новостроек Казани доступно 189 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Казани доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Казани начинается от 8,9 млн и достигает 18,2 млн. Средняя цена составляет около 10,4 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 54.9 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Казани: 2026-07-31, 2026-11-30, 2025-03-31, 2025-10-31, 2027-06-30, 2025-09-05. Среди ведущих застройщиков Казани, предлагающих 2-комнатные квартиры: ПИК, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.