4+ комнатные квартиры в новостройках Казань

В подборке доступно 8 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Казани. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

26 547 636 ₽

272 563 ₽ / м2

97,4 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

26 244 611 ₽

270 563 ₽ / м2

97 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

26 308 492 ₽

272 063 ₽ / м2

96,7 м2

площадь

7

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

26 356 842 ₽

272 563 ₽ / м2

96,7 м2

площадь

11

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

26 498 936 ₽

272 063 ₽ / м2

97,4 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

25 883 861 ₽

269 063 ₽ / м2

96,2 м2

площадь

6

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

26 232 986 ₽

271 563 ₽ / м2

96,6 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

26 308 492 ₽

272 063 ₽ / м2

96,7 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

4+ комнатные квартиры в новостройках Казани

В каталоге новостроек Казани доступно 8 предложений в категории «4+ комнатные квартиры». Сейчас в Казани доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 4+ комнатные квартиры в новостройках Казани начинается от 25,9 млн и достигает 26,5 млн. Средняя цена составляет около 26,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 4+ комнатных квартир составляет 96.8 м². Четырех- и более комнатные квартиры — просторное жилье для больших семей, рассчитанное на комфортное проживание нескольких поколений. В таких квартирах, как правило, предусмотрены отдельная гардеробная, два-три санузла, просторная кухня-столовая и несколько балконов. Это наиболее редкий и премиальный формат на первичном рынке.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «4+ комнатные квартиры» в Казани: 2027-06-30. Среди ведущих застройщиков Казани, предлагающих 4+ комнатные квартиры: Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Многокомнатные квартиры в новостройках — это инвестиция в комфорт на десятилетия. Ключевые критерии: не менее двух санузлов, отдельная гардеробная или постирочная, вид из окон и уровень шумоизоляции. В премиальных проектах обратите внимание на высоту потолков от 3 м, входную группу с консьержем и подземный паркинг.

Частые вопросы

Какие цены на 4+ комнатные квартиры в новостройках Казани?

Цены на 4+ комнатные квартиры в новостройках Казани — от 25,9 млн до 26,5 млн.

Сколько предложений в категории «4+ комнатные квартиры» доступно в новостройках Казани?

На данный момент доступно 8 предложений в категории «4+ комнатные квартиры» в новостройках Казани.