Студии в новостройках Казань

В подборке доступно 59 предложений в категории «Студии» в новостройках Казани. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 194 652 ₽

276 547 ₽ / м2

22,4 м2

площадь

12

Актуальная цена

5 647 456 ₽

239 299 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

6 391 960 ₽

286 635 ₽ / м2

22,3 м2

площадь

17

Актуальная цена

10 234 845 ₽

369 489 ₽ / м2

27,7 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

Актуальная цена

5 822 289 ₽

244 634 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 822 289 ₽

244 634 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 789 968 ₽

243 276 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 829 215 ₽

244 925 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

5 695 316 ₽

239 299 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

Актуальная цена

6 320 159 ₽

282 150 ₽ / м2

22,4 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

Студии в новостройках Казани

В каталоге новостроек Казани доступно 59 предложений в категории «Студии». Сейчас в Казани доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Казани начинается от 5,5 млн и достигает 10,4 млн. Средняя цена составляет около 6,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 23.4 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Казани: 2025-09-05, 2026-07-31, 2027-06-30, 2026-11-30, 2025-10-31, 2024-12-25. Среди ведущих застройщиков Казани, предлагающих студии: ПИК, Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.