1-комнатные квартиры в новостройках Мытищи

В подборке доступно 565 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Мытищ. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 548 948 ₽

171 567 ₽ / м2

44 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский квартал»

Отзывы

Актуальная цена

6 386 331 ₽

176 418 ₽ / м2

36,2 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский квартал»

Отзывы

Актуальная цена

7 312 199 ₽

202 554 ₽ / м2

36,1 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

Актуальная цена

9 171 063 ₽

209 385 ₽ / м2

43,8 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 635 750 ₽

195 822 ₽ / м2

44,1 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

Актуальная цена

5 961 007 ₽

182 853 ₽ / м2

32,6 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский квартал»

Отзывы

Актуальная цена

6 644 687 ₽

195 432 ₽ / м2

34 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

9 201 317 ₽

239 993 ₽ / м2

38,34 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Императорские Мытищи»

Отзывы

Актуальная цена

6 738 323 ₽

198 186 ₽ / м2

34 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

8 039 631 ₽

249 678 ₽ / м2

32,2 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Мытищ

В каталоге новостроек Мытищ доступно 565 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Мытищах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Мытищ начинается от 5,5 млн и достигает 9,2 млн. Средняя цена составляет около 7,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 35.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Мытищах: 2025-11-30, 2026-01-30, 2026-07-31, 2027-12-30, 2028-01-01, 2023-11-29. Среди ведущих застройщиков Мытищ, предлагающих 1-комнатные квартиры: ПИК, Группа компаний «Гранель», Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.