Студии в новостройках Мытищи

В подборке доступно 345 предложений в категории «Студии» в новостройках Мытищ. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

6 724 555 ₽

251 856 ₽ / м2

26,7 м2

площадь

24

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 927 534 ₽

280 467 ₽ / м2

24,7 м2

площадь

18

Актуальная цена

4 560 880 ₽

228 044 ₽ / м2

20 м2

площадь

25

Актуальная цена

6 005 399 ₽

297 297 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

5 149 425 ₽

218 196 ₽ / м2

23,6 м2

площадь

14

Актуальная цена

6 231 139 ₽

299 574 ₽ / м2

20,8 м2

площадь

12

Актуальная цена

6 231 297 ₽

251 262 ₽ / м2

24,8 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

6 067 845 ₽

210 616 ₽ / м2

28,81 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Императорские Мытищи»

Отзывы

Актуальная цена

4 491 828 ₽

225 720 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

10

Актуальная цена

4 327 941 ₽

189 822 ₽ / м2

22,8 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Студии в новостройках Мытищ

В каталоге новостроек Мытищ доступно 345 предложений в категории «Студии». Сейчас в Мытищах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Мытищ начинается от 4,3 млн и достигает 7,1 млн. Средняя цена составляет около 5,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 23.8 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Мытищах: 2026-07-31, 2025-10-31, 2026-01-30, 2028-01-01, 2025-11-30, 2027-12-30. Среди ведущих застройщиков Мытищ, предлагающих студии: ПИК, Группа компаний «Гранель». Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.