3-комнатные квартиры в новостройках Мытищи

В подборке доступно 90 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Мытищ. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

19 431 076 ₽

217 107 ₽ / м2

89,5 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

15 181 303 ₽

164 835 ₽ / м2

92,1 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский квартал»

Отзывы

Актуальная цена

17 003 646 ₽

208 890 ₽ / м2

81,4 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

19 475 379 ₽

217 602 ₽ / м2

89,5 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

17 758 253 ₽

214 731 ₽ / м2

82,7 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

Актуальная цена

15 219 468 ₽

165 429 ₽ / м2

92 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский квартал»

Отзывы

Актуальная цена

16 075 766 ₽

209 620 ₽ / м2

76,69 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Императорские Мытищи»

Отзывы

Актуальная цена

19 413 355 ₽

216 909 ₽ / м2

89,5 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

16 959 987 ₽

208 098 ₽ / м2

81,5 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Яуза парк»

Отзывы

Актуальная цена

16 464 214 ₽

217 206 ₽ / м2

75,8 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Ярославский»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Мытищ

В каталоге новостроек Мытищ доступно 90 предложений в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Мытищах доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Мытищ начинается от 13,1 млн и достигает 19,5 млн. Средняя цена составляет около 16,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 81.0 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Мытищах: 2025-10-31, 2025-11-30, 2026-07-31, 2026-01-30, 2028-01-01, 2023-11-29. Среди ведущих застройщиков Мытищ, предлагающих 3-комнатные квартиры: ПИК, Группа компаний «Гранель», Группа компаний ФСК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.