1-комнатные квартиры в новостройках Новороссийск

В подборке доступно 592 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Новороссийска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 760 625 ₽

206 950 ₽ / м2

37,5 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 896 180 ₽

195 450 ₽ / м2

40,4 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 732 620 ₽

226 100 ₽ / м2

34,2 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 947 690 ₽

217 150 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 828 380 ₽

228 900 ₽ / м2

34,2 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 902 755 ₽

191 350 ₽ / м2

41,3 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

8 062 105 ₽

201 050 ₽ / м2

40,1 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 902 720 ₽

235 200 ₽ / м2

33,6 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 643 910 ₽

208 850 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

7 461 300 ₽

231 000 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Новороссийска

В каталоге новостроек Новороссийска доступно 592 предложения в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Новороссийске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Новороссийска начинается от 6,0 млн и достигает 8,3 млн. Средняя цена составляет около 7,6 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 36.7 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Новороссийске: 2027-01-01, 2027-03-31. Среди ведущих застройщиков Новороссийска, предлагающих 1-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия», DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.