2-комнатные квартиры в новостройках Новороссийск

В подборке доступно 683 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Новороссийска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

11 155 700 ₽

197 446 ₽ / м2

56,5 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

9 504 750 ₽

165 300 ₽ / м2

57,5 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Порто-Ново»

Отзывы

Актуальная цена

9 305 310 ₽

182 100 ₽ / м2

51,1 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

11 909 170 ₽

210 782 ₽ / м2

56,5 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

10 429 100 ₽

209 000 ₽ / м2

49,9 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

9 915 750 ₽

146 900 ₽ / м2

67,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Порто-Ново»

Отзывы

Актуальная цена

11 142 470 ₽

187 900 ₽ / м2

59,3 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

9 591 470 ₽

187 700 ₽ / м2

51,1 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

9 805 350 ₽

196 500 ₽ / м2

49,9 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

9 715 530 ₽

194 700 ₽ / м2

49,9 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Новороссийска

В каталоге новостроек Новороссийска доступно 683 предложения в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Новороссийске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Новороссийска начинается от 9,2 млн и достигает 14,7 млн. Средняя цена составляет около 10,5 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 58.2 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Новороссийске: 2027-01-01, 2027-03-31. Среди ведущих застройщиков Новороссийска, предлагающих 2-комнатные квартиры: Федеральный девелопер «Неометрия», DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.