Студии в новостройках Новороссийск

В подборке доступно 257 предложений в категории «Студии» в новостройках Новороссийска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 040 520 ₽

217 300 ₽ / м2

32,4 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

6 331 560 ₽

277 700 ₽ / м2

22,8 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

6 838 860 ₽

257 100 ₽ / м2

26,6 м2

площадь

24

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

6 316 800 ₽

282 000 ₽ / м2

22,4 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

4 892 690 ₽

234 100 ₽ / м2

20,9 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Порто-Ново»

Отзывы

Актуальная цена

6 442 470 ₽

288 900 ₽ / м2

22,3 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

6 565 720 ₽

250 600 ₽ / м2

26,2 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

6 294 400 ₽

281 000 ₽ / м2

22,4 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

6 655 320 ₽

250 200 ₽ / м2

26,6 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Актуальная цена

6 609 960 ₽

256 200 ₽ / м2

25,8 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «ЖК «Облака»»

Отзывы

Студии в новостройках Новороссийска

В каталоге новостроек Новороссийска доступно 257 предложений в категории «Студии». Сейчас в Новороссийске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на студии в новостройках Новороссийска начинается от 4,5 млн и достигает 7,2 млн. Средняя цена составляет около 6,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь студий составляет 24.6 м². Студии в новостройках — компактный формат жилья без перегородок между кухней и жилой зоной. Такой тип планировки позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Студии часто выбирают молодые специалисты, студенты и инвесторы — они легко сдаются в аренду и требуют минимальных вложений в ремонт и обстановку.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «Студии» в Новороссийске: 2027-01-01, 2027-03-31. Среди ведущих застройщиков Новороссийска, предлагающих студии: Федеральный девелопер «Неометрия», DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При выборе студии обратите внимание на высоту потолков — от 2,7 м и выше позволяет организовать антресольный уровень для спального места. Студии на верхних этажах с панорамным остеклением пользуются повышенным спросом у арендаторов. Если покупка инвестиционная, выбирайте проекты вблизи метро или транспортных узлов — это обеспечит стабильный арендный поток.