1-комнатные квартиры в новостройках Обнинск

В подборке доступно 15 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Обнинска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

5 611 320 ₽

128 700 ₽ / м2

43,6 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

5 271 425 ₽

125 212 ₽ / м2

42,1 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

4 818 739 ₽

136 896 ₽ / м2

35,2 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

6 268 350 ₽

144 100 ₽ / м2

43,5 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

5 706 780 ₽

125 700 ₽ / м2

45,4 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

4 608 344 ₽

130 548 ₽ / м2

35,3 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

5 734 080 ₽

144 800 ₽ / м2

39,6 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

5 464 166 ₽

118 272 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

5 427 475 ₽

123 072 ₽ / м2

44,1 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

6 876 040 ₽

158 800 ₽ / м2

43,3 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Обнинска

В каталоге новостроек Обнинска доступно 15 предложений в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Обнинске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Обнинска начинается от 4,6 млн и достигает 7,4 млн. Средняя цена составляет около 5,9 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 41.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Обнинске: 2026-09-30, 2024-12-30, 2023-01-19, 2021-01-29, 2024-12-04. Среди ведущих застройщиков Обнинска, предлагающих 1-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.