3-комнатные квартиры в новостройках Обнинск

В подборке доступно 23 предложений в категории «3-комнатные квартиры» в новостройках Обнинска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

12 696 035 ₽

138 603 ₽ / м2

91,6 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

11 459 347 ₽

130 368 ₽ / м2

87,9 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

8 757 516 ₽

111 136 ₽ / м2

78,8 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

10 203 991 ₽

117 829 ₽ / м2

86,6 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

8 762 779 ₽

107 916 ₽ / м2

81,2 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

9 574 992 ₽

108 192 ₽ / м2

88,5 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

11 350 782 ₽

126 120 ₽ / м2

90 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

12 651 916 ₽

141 047 ₽ / м2

89,7 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

8 790 857 ₽

111 136 ₽ / м2

79,1 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

10 879 920 ₽

124 200 ₽ / м2

87,6 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

3-комнатные квартиры в новостройках Обнинска

В каталоге новостроек Обнинска доступно 23 предложения в категории «3-комнатные квартиры». Сейчас в Обнинске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 3-комнатные квартиры в новостройках Обнинска начинается от 8,6 млн и достигает 13,6 млн. Средняя цена составляет около 10,8 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 3-комнатных квартир составляет 85.9 м². Трехкомнатные квартиры подходят семьям с двумя детьми или тем, кому нужен кабинет для удаленной работы. В новостройках трешки проектируются с учетом зонирования — приватная и общая части разнесены. Типичная планировка включает мастер-спальню, две детские или детскую с кабинетом, кухню-гостиную и два санузла.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «3-комнатные квартиры» в Обнинске: 2024-12-04, 2026-09-30, 2024-12-30. Среди ведущих застройщиков Обнинска, предлагающих 3-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Трехкомнатные квартиры — долгосрочная покупка, поэтому уделите внимание инфраструктуре: близость школ, детских садов, поликлиник и парков. Проверьте планировку на предмет зонирования — детские комнаты лучше располагать рядом, а мастер-спальню — в противоположной части квартиры. Два санузла — практически обязательное условие для комфорта семьи из четырех и более человек.