2-комнатные квартиры в новостройках Обнинск

В подборке доступно 35 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Обнинска. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

7 139 280 ₽

120 800 ₽ / м2

59,1 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

9 513 318 ₽

158 820 ₽ / м2

59,9 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

5 776 459 ₽

118 128 ₽ / м2

48,9 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

8 901 120 ₽

146 400 ₽ / м2

60,8 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

6 024 942 ₽

111 780 ₽ / м2

53,9 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

5 776 459 ₽

118 128 ₽ / м2

48,9 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

11 618 880 ₽

172 900 ₽ / м2

67,2 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Олимп»

Отзывы

Актуальная цена

5 540 810 ₽

108 008 ₽ / м2

51,3 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

5 758 464 ₽

117 760 ₽ / м2

48,9 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

Актуальная цена

7 150 497 ₽

131 928 ₽ / м2

54,2 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парковый квартал»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Обнинска

В каталоге новостроек Обнинска доступно 35 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Обнинске доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Обнинска начинается от 5,5 млн и достигает 11,6 млн. Средняя цена составляет около 7,7 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 56.2 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Обнинске: 2026-09-30, 2024-12-04, 2024-12-30. Среди ведущих застройщиков Обнинска, предлагающих 2-комнатные квартиры: Группа компаний ФСК, ПИК. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.