1-комнатные квартиры в новостройках Реутов

В подборке доступно 133 предложений в категории «1-комнатные квартиры» в новостройках Реутова. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

10 401 664 ₽

263 200 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

9 982 752 ₽

252 600 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

10 053 888 ₽

254 400 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

10 954 944 ₽

277 200 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

9 706 112 ₽

245 600 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

11 037 936 ₽

279 300 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

9 709 244 ₽

251 600 ₽ / м2

38,59 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

9 744 112 ₽

252 700 ₽ / м2

38,56 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

10 607 168 ₽

268 400 ₽ / м2

39,52 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

9 557 646 ₽

284 200 ₽ / м2

33,63 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

1-комнатные квартиры в новостройках Реутова

В каталоге новостроек Реутова доступно 133 предложения в категории «1-комнатные квартиры». Сейчас в Реутове доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 1-комнатные квартиры в новостройках Реутова начинается от 9,5 млн и достигает 11,4 млн. Средняя цена составляет около 10,3 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 1-комнатных квартир составляет 38.6 м². Однокомнатные квартиры — универсальный выбор для молодых семей и тех, кто приобретает первое жилье. Современные планировки предусматривают отдельную кухню или кухню-гостиную, просторную спальню и функциональную прихожую. Многие новостройки предлагают варианты с балконом или лоджией.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «1-комнатные квартиры» в Реутове: 2027-03-30, 2028-01-31, 2026-12-31. Среди ведущих застройщиков Реутова, предлагающих 1-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

При покупке однокомнатной квартиры важно оценить функциональность планировки: наличие ниши для шкафа, размер кухни (от 8 м² для комфортной эксплуатации), возможность отделить спальную зону. Для семей с маленьким ребенком подойдут варианты с кухней-гостиной — так спальня остается изолированной.