2-комнатные квартиры в новостройках Реутов

В подборке доступно 97 предложений в категории «2-комнатные квартиры» в новостройках Реутова. Ниже доступны карта, витрина и соседние канонические подборки по комнатности.

0 объектов:
Актуальная цена

14 947 416 ₽

256 300 ₽ / м2

58,32 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

13 913 014 ₽

212 900 ₽ / м2

65,35 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

14 660 405 ₽

219 500 ₽ / м2

66,79 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

14 934 244 ₽

223 600 ₽ / м2

66,79 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

15 741 936 ₽

232 800 ₽ / м2

67,62 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

15 716 640 ₽

239 000 ₽ / м2

65,76 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

15 113 454 ₽

255 900 ₽ / м2

59,06 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

14 513 467 ₽

217 300 ₽ / м2

66,79 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

14 314 422 ₽

233 400 ₽ / м2

61,33 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

Актуальная цена

14 186 196 ₽

212 400 ₽ / м2

66,79 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «EVO»

Отзывы

2-комнатные квартиры в новостройках Реутова

В каталоге новостроек Реутова доступно 97 предложений в категории «2-комнатные квартиры». Сейчас в Реутове доступны варианты от ведущих застройщиков, а все предложения мы собираем напрямую от девелоперов, чтобы вы могли сравнить планировки, цены и сроки сдачи в одном месте.

Диапазон цен на 2-комнатные квартиры в новостройках Реутова начинается от 13,9 млн и достигает 19,0 млн. Средняя цена составляет около 15,2 млн. Разброс цен объясняется различиями в классе жилья, расположении, этажности и стадии строительства. Квартиры на начальном этапе возведения дома, как правило, обходятся дешевле, чем в уже сданных корпусах.

Средняя площадь 2-комнатных квартир составляет 64.3 м². Двухкомнатные квартиры — оптимальный вариант для семей с ребенком или пар, которым необходимо разделить жилое пространство на спальню и гостиную. В современных новостройках двушки часто имеют раздельный санузел, кладовую и один-два балкона. Евро-двушки с объединенной кухней-гостиной позволяют увеличить полезную площадь без лишних квадратных метров.

Сроки сдачи новостроек с квартирами категории «2-комнатные квартиры» в Реутове: 2026-12-31, 2028-01-31, 2027-03-30. Среди ведущих застройщиков Реутова, предлагающих 2-комнатные квартиры: DOGMA. Выбирая квартиру от проверенного девелопера, вы снижаете риски задержки сдачи и получаете гарантию качества строительства.

Выбирая двухкомнатную квартиру, оцените расположение комнат: смежные комнаты менее удобны для семьи с ребенком, чем раздельные. Обратите внимание на наличие раздельного санузла и кладовой — они существенно повышают комфорт повседневной жизни. Евро-двушка подойдет тем, кто готов объединить кухню с гостиной ради большей спальни.